ст. Надежная, ул. Кооперативная, 42 +7(86144)94148 cko.nadezhnaya@yandex.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАДЁЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Год культурного наследия народов России

«Звездный путь» ведет в Железноводск

12 февраля 2019, Вторник 130

В феврале город-курорт Железноводск принимал участников IV международного конкурса хореографического и циркового искусства. Возглавил жюри конкурса знаменитый хореограф и талантливый артист Егор Дружинин.

Как рассказала руководитель образцовой художественной цирковой студии «Грация» нашего районного ДК Т.В. Часнык, зрители не только увидели яркую палитру танцевальных направлений, но и прекрасные выступления артистов цирка, которые покорили жюри эквилибристикой, гимнастикой, жонглированием и, конечно же, фокусами.

Громкими аплодисментами присутствующие приветствовали и ведущих солисток «Грации» Евгению Ковалёву с её непревзойдённым номером «Млечный путь» и завораживающую Полину Фисенко в образе Паука-труженика. Члены жюри своим единодушным решением наградили наших девочек высокими баллами, отметив их талант и трудолюбие!

Так что копилка наград наших прекрасных граций, неоднократно становившихся призёрами и лауреатами различных международных и всероссийских конкурсов, пополнилась ещё одной – «Звёздного пути»!

Наверх